Организация

ООО Медтрейн

4,8
Екатеринбург
Организация

ООО Медтрейн

Приветствуем Вас в Учебном центре МЕДТРЕЙН! Наш девиз – «образование для всех». Мы специализируемся на образовании врачей с 2011 года и имеем большой опыт работы. Специалисты, прошедшие обучение по программам первичной переподготовки и повышения квалификации успешно работают в различных профессиональных сферах как в России, так и за рубежом. После окончания обучения, компетенций специалиста достаточно для самостоятельной работы, без сопровождения куратора.

Наша задача – сделать сложное понятным и доступным. Мы предлагаем для освоения интенсивные курсы с минимальным отрывом от работы и возможностью повторять азы в заочном формате, оставляя для обсуждений и отработок с преподавателем на курсе - самые актуальные темы. Все образовательные программы позволяют обучаться как специалистам, имеющим опыт, так и начинающим свою работу.

Наши ценности - доступность и актуальность знаний и навыков. Мы ежегодно обновляем образовательные программы, чтобы соответствовать всем современным тенденциям развития медицины.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
всегда готовы к диалогу, идея каждого сотрудника будет услышана. выплаты з/п всегда во время понятная система мотивации сотрудников. и то, что нравится, лично мне, это описанные бизнес процессы. что в компании для сотрудников есть парковка и всегда есть места
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 75 000 до 120 000
Екатеринбург
от 75 000 до 120 000
Екатеринбург
от 50 000 до 55 000
Екатеринбург
от 60 000 до 120 000
Екатеринбург