Организация

ООО Диэлектрик

4,3
Екатеринбург
Организация

ООО Диэлектрик

ООО "Диэлектрик" в Екатеринбурге с 2005 года,распологается на улице Шефская 2а,  и является единственным представителем завода Диэлектрик (г. Хотьково, МО) в УрФО и Сибири. Производимые электроизоляционные материалы заводом Диэлектрик широко известны в Росси и за её пределами.
Материалы ООО "Диэлектрик" используются для производства и ремонта электродвигателей, турбин, высоковольтного оборудования и в прочих электрических машинах.
Основные наши потребители это электромашиностроители, металлурги, энергетики, энергосервисные компании, железнодорожники и т.д.
Одним словом всё что приводит в движение, всё что крутится и вертится на предприятиях, там используются наши материалы, и, как всем известно любая техника имеет свойство изнашиваться, выходит из строя. Поломки могут быть, как по механической части, так и по электрической, основные причины это износ, перегрузка, , короткое замыкание(перегрев, влага) и в любом случае при ремонте используют электроизоляционные материалы ООО "Диэлектрик". 
Основным важным фактором для выбора своего места работы для опытного сотрудника является стабильность, постоянство , отсутствие сезонности, возможность развиватся, работать и зарабатывать.
С деятельностью предприятия можете ознакомиться на нашем сайте.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Отличная компания! В силу преобладания вертикальной структуры управления организацией, у каждого сотрудника есть возможность проявить себя, как грамотного специалиста и быть замеченным. Ленивый и не ответственный здесь не задержится. Был приятно удивлен человечным отношением коллег, которые уже достаточно давно работают в компании, к сотрудникам, которые только устроились на работу, нет никакого пренебрежительного отношения, тебе всегда придут на помощь, подскажут, объяснят, т.е. новичок не останется один на один со своими проблемами, связанными с новым местом работы. Компания не стоит на месте, развивается, активно ведется работа с международными партнерами, посещаются выставки. Отдельно хочется отметить основателя компании, он же является директором: мудрый стратег, тонко чувствует ситуацию на рынке и всегда держит руку на пульсе компании, человек максимально вовлечен в процесс, чего, в свою очередь требует от своих сотрудников. Надо отдать должное: директор всегда готов решить любой вопрос своего сотрудника, даже если это не касается непосредственно трудовой деятельности. Компания не жалеет средств на развитие своих работников: отправляет на обучение, международные командировки, бизнес-тренинги
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 87 000
Екатеринбург
от 60 000 до 74 900
Екатеринбург