Организация

ООО СДЕЛКАРФ

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО СДЕЛКАРФ

Сделка.РФ — российская PropTech-компания, резидент Сколково.
Офис расположен в прекрасном городе Екатеринбург, где находится бОльшая часть команды.

Мы являемся создателями своей цифровой платформы, которая автоматизирует и упрощает покупку и продажу недвижимости. Сейчас данная платформа развивается и масштабируется благодаря запросам и обратной связи от наших клиентов, а также мы анализируем рынок и конкурентную среду - что позволяет нам быть востребованным продуктом.

Платформа автоматизирует основные этапы сделки — от ипотеки до регистрации договора в Росреестре — в режиме «одного окна».

Благодаря собственной команде разработчиков и высокой квалификации кадров мы создаем эффективную и доступную архитектуру и постоянно работаем над её улучшением. 

Мы используем только проверенные практики разработки: пишем тесты, постоянно рефакторим код, автоматизируем процессы, совершенствуем инфраструктуру, используем тщательно подобранный и обновляемый технологический стек. В нашем проекте есть сложные и интересные задачи, которые требуют нестандартного решения. Для этого мы собираемся командой, генерим предложения и решения, вовлекая каждого участника процесса, что обеспечивает качество и скорость в работе.

Мы ценим людей в команде и стараемся создать уют для каждого ー классное рабочее место, комфортный офис, компенсация фитнеса и английского языка, ДМС :) 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Заместитель руководителя отдела продаж
Декабрь 2021
Компания старается создать все условия для комфортной работы своих сотрудников: 1. Удобное расположение офиса 2. Современная техника и мебель 3. Чай, кофе, сладости и др. приятности 4. Молодой и дружный коллектив 5. Высокий уровень заработной платы 6. Интересный, действительно полезный продукт
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года

от 200 000
Екатеринбург