Организация

ООО Астра-Девелопмент

3,3
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Астра-Девелопмент

«Астра-Девелопмент» - компания полного цикла, организующая все процессы девелопмента: подбор земельного участка, финансирование проекта, разработка концепции, организация проектирования и строительства, комплексное управление недвижимостью.

Главный принцип деятельности компании — создание современных, высококачественных, инновационных проектов, соответствующих потребностям потребителя и изменяющимся тенденциям в сфере недвижимости.

В ходе своей деятельности компания прошла путь от небольшого предприятия до одной из ведущих компаний строительной отрасли Свердловской области.

За время работы сданы в эксплуатацию 22 жилых комплекса общей площадью более 400 000 квадратных метров. На сегодняшний день на стадии проектирования и строительства — 9 жилых комплексов, общей площадью более 250 000 квадратных метров.

Открыты и успешно функционируют 4 офиса продаж: в Екатеринбурге: ул. Заводская, 45Д; ул. Шолохова (рядом с объектом); ул. Тенистая (рядом с объектом) и в Верхней Пышме на ул. Александра Козицына, д. 14.

«Астра-Девелопмент» входит в состав холдинга «АСТРА». На территории Свердловской области предприятиями холдинга реализовано свыше 210 объектов, их площадь превышает 2 500 000 м2. Среди них производственные предприятия, административные и торговые комплексы, спортивные и культурные сооружения, жилые многоэтажные и малоэтажные здания.

По ежегодному рейтингу добросовестных подрядных организаций Гильдии Строителей Урала (СРО Ассоциация строителей Урала) «АСТРА» в числе лидеров уже более 5 лет.

www.astra-development.ru

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Возможность удаленной работы, смещение времени начала работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании