Организация

ООО Космо Бьюти

3,8
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

ООО Космо Бьюти

КТО МЫ
«Космо Бьюти» – талантливая и молодая российская команда, которая  создает высококачественную косметику для тела, лица, волос, биодобавки и бытовую химию. 

Сейчас у нас 7 брендов: Likato Professional, EpilProfi, Sentenslab, L`AVANT, SOLTIS, BAOVAO, EcoclarHome и более 100 продуктов. 

Познакомиться с нашими крутыми продуктами Вы можете  на  любых маркетплейсах (кстати, в 2021 году мы вошли в ТОП-10 продавцов категории «Красота» на Wildberries!), а также в торговых сетях «Магнит Косметик», «Рив Гош», «Золотое яблоко», «Перекресток» и магазинах Duty Free. 

 

КАКИЕ МЫ
Амбициозные, инициативные, смело мыслящие, драйвовые, с горящими глазами. Мы любим то, что делаем, и делаем то, что любим!

ЧЕГО МЫ ХОТИМ
Расширить ассортимент как в рамках серий, так и в в плане разработки новых направлений!
Увеличивать годовой оборот в три раза- уже несколько лет у нас это получается!

КОГО МЫ ИЩЕМ
Активных, бесстрашных и веселых профессионалов!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ
Интересные задачи- мы строим компанию мечты и выпускаем лучшие продукты! Классную команду. Работу напрямую с собственником на любой позиции. Возможность разрабатывать, внедрять и улучшать бизнес-процессы. Корпоративные подарки и мероприятия. Возможность работать из любой точки мира на большинстве из позиций.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания быстро растет и вкладывает деньги в производство и складские операции. Навели порядок везде, привели сильных начальников, улучшили условия труда. Теперь везде порядок, чистота и приятно работать. Даже ДМС дали
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании