Организация

Авто-Интер

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Авто-Интер

Компания «Авто-Интер» с 1996 года специализируется на продаже автозапчастей для автомобилей иностранного производства, ремонте и техническом обслуживании.

Миссия компании «Авто-Интер»: «Достойное служение интересам общества, предоставление нашим клиентам продукции и услуг высочайшего качества в любой осуществляемой деятельности».

Компания «Авто-Интер» является дилером ведущих европейских производителей:

  • Lucas (TRW)

  • Sachs

  • Victor Reinz

  • Mahle (Khecht)

  • IPD (HEPU)

  • Wahler

Налаживая прямые контакты с европейскими производителями, минуя торговых посредников, наша компания добивается снижения цен для конечного потребителя.

Ассортимент на складе составляет более 25 000 наименований запчастей различных товарных групп, ориентирован практически на все автомобили немецкого производства, выпущенные с 1983 г., а также на «азиатские» марки. Ассортиментный ряд постоянно расширяется новыми товарными группами.

Большое внимание компания уделяет качеству поставляемых деталей, поэтому потребители могут быть уверены в их полной надежности.

Лидерство на региональном рынке поставок деталей для автомобилей, их ремонта и технического обслуживания, обеспечение уровня сервиса, не достижимого для конкурентов – одна из важнейших целей Компании. Ее достижение позволит раскрыть нашим сотрудникам весь свой творческий и духовный потенциал, реализовать себя как личность, обеспечить достижение личных материальных целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.