Организация

ООО Контраст

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Контраст

Привет!

Это команда "Контраст" , мы занимаемся созданием систем продаж для собственников малого и среднего бизнеса и управляем продажами клиентов в формате аутсорсинга. Звучит сложно, но интересно) внесем ясность - наш основной продукт - это "Руководитель отдела продаж на аутсорсе" - это альтернатива руководителю отдела продаж в штате, т. е. мы берем  менеджеров клиента под свой контроль, проводим оперативки, слушаем звонки, обучаем, контролируем, мотивируем. Есть несколько тарифов для разных потребностей клиентов. Но часто у бизнесов с которыми мы сталкиваемся нет системы продаж, для того что бы эффективно управлять менеджерами. Это позволяет исправить наш второй продукт - "Архитектура продаж", внедрение CRM, создание материальной мотивации, скрипты, система ввода в должность и т. д. в зависимости от того что нужно Вам согласовываем Т/З и реализуем проект. 

Это не обучение и не тренинги, мы не консультируем, а делаем все своими руками и за счет командной работы каждого сотрудника построили отделы продаж в более чем 46 нишах бизнеса и успешно управляем десятками из них. 


Благодаря нашей команде собственник может:

  • выйти из операционной деятельности
  • увеличить свою прибыль
  • масштабировать свой бизнес

Наша команда — люди, которым важно делать работу качественно, осознанно и постоянно повышать свои навыки и финансовый доход. Мы все работаем удаленно, при этом у нас есть своя культура. Мы очень разные из разных городов и даже стран, с разной культурой, но мы всегда находим общий язык, т. к. слышим друг друга и уважаем. Наши основные ценности - интерес к своей работе, ориентир на результат, приходим не с проблемами а с решениями, чувство хорошего юмора - важно в нашей сложной работе, ошибки это нормально, не нормально не делать из них выводы и повторять.

Миссия компании  - помогаем владельцам бизнеса развивать свой бизнес  взяв ответственность за продажи на себя.

Ценности компании - делать свою работу создавая реальную ценность и результат для клиента, честность по отношению: к работе, к клиентам, к коллегам, к руководству, к подчиненным, у контрагентам, к конкурентам - считаем что это залог создания успешной компании.

*Сайт на ребрендинге, будет готов до 15.03.2023



 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент HR-менеджера
Ноябрь 2021
Возможность карьерного роста. лояльное и справедливое руководство, замечательный и дружный коллектив, опытные и отзывчивые наставники, интересная и многогранная трудовая деятельность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 80 000
Екатеринбург,

Чкаловская