Организация

ООО КВАНТ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Услуги для населения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КВАНТ

Компания «Квант» была образована в 1992 году, как предприятие по бытовому обслуживанию населения. За годы упорной работы, ООО «Квант» приобрело значительный опыт по ремонту и обслуживанию бытовой и промышленной техники, холодильных установок, телефонных систем и домофонов, видеонаблюдения. Штат компании насчитывает более 30 высококвалифицированных инженеров, обладателей международных сертификатов и дипломов и способных решить практически любую инженерную задачу. Сервисный центр компании «Квант» по праву является лучшим в Березовском.

С началом развития сетей кабельного телевидения в России, ООО «Квант» присоединилось к задаче информатизации общества. Специалистами ООО «Квант» была развернута крупнейшая сеть кабельного вещания в Березовском. Помимо этого, своё развитие получил местный телевизионный информационный канал «Век телевидения», каждодневно ведущий летопись событий и рассказывающий зрителям о самых интересных и захватывающих фактах городской жизни. Абоненты кабельной сети «Квант», в любой момент имеют возможность выбрать для просмотра телепрограммы на самые разнообразные тематики. Развитие сети Интернет также не осталось без внимания Кванта. Сегодня мы предлагаем жителям Березовского надёжный, качественный и высокоскоростной канал для общения со всем Миром. Мы уверены, что каждый житель Березовского, вне зависимости от района его проживания не должен ощущать скоростных ограничений на доступ в Интернет.

Квант известен в Березовском также как поставщик спокойствия и уверенности. Охранная организация «Квант» – это слаженный коллектив, который стоит на страже вашего имущества и интересов. Молниеносная реакция – это то, что выделяет ЧОО «Квант». Специалисты Кванта знают, как оградить ваше имущество от чужих преступных посягательств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.