Организация

Студия английского языка British Puzzle

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

Студия английского языка British Puzzle

Мы работаем в нескольких форматах: online занятия, корпоративный английский и наш любимый "домашний клуб" (Краснолесья, 14/3 - 63) - место, исключительно, для "своих". К нам приходят по рекомендациям друзей и родственников. А так же проводим специальные мероприятия на английском - праздники, разговорные площадки и летний языковой интенсив.

Программы тщательно отобраны и проверены на сотне студентов. Главный принцип - эффективность и актуальность. Все, что мы изучаем, мы активно применяем в жизни. Мы - действующие переводчики и преподаватели, активно путешествуем, обучаемся и работаем на крупных мероприятиях (Чемпионат мира, кинофестивали, выставки и конференции).

Наша Студия - это наше увлечение и хобби, поэтому у нас исключительные ученики и преподаватели.

Среди наших студентов были телеведущие (Илона Ребицкая), руководители крупных мероприятий и владельцы бизнеса, профессиональные спортсмены и даже победители мировых чемпионатов по синхронному фигурному катанию (Наталья и Дарья Санниковы, привет вам!)

Мы очень любим свое дело. Уверены в актуальности и необходимости тех знаний и навыков, что мы даем нашим студентам. Мы создаем комфортные условия для обучения и для работы, поэтому каждый выстраивает свой график в соответствии с его пожеланиями.

Мы всегда готовы помочь и поддержать любые инициативы. И за хорошую работу достойно благодарим)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.