Организация

ОБМЕНКВАРТИР.РФ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОБМЕНКВАРТИР.РФ

Агентство недвижимости ОБМЕНКВАРТИР.РФ (ООО "ОК Недвижимость") с 2015 года успешно работает на рынке недвижимости Екатеринбурга. Является членом "Уральской палаты недвижимости" и "Российской гильдии риэлторов", профессиональная деятельность сертифицирована и застрахована на сумму 5 млн.р.

По итогам 2019 и 2020 года мы входим в ТОП-3 лучших риэлторских компаний на рынке жилья, численностью сотрудников до 30 человек (по результатам конкурса "Профессиональное признание", проводимого Уральской палатой недвижимости).

В нашей компании всегда открыта вакансия на должность риэлтора и риэлтора-стажёра.

Опытным риэлторам мы готовы предложить индивидуальные условия работы и оплаты, рекламную поддержку и помощь по любым вопросам от всей нашей дружной команды. Для вас и для ваших клиентов респектабельный и комфортный офис в одном из лучших бизнес-центров города, который подчеркнёт ваш высокий профессиональный статус. Для ваших клиентов и контрагентов действует бесплатный многоуровневый паркинг всего в паре шагов от входа в здание. И это уже не говоря о таких мелочах, как переговорные комнаты и кофе-машина. Приходите: с нами вы можете зарабатывать ещё больше и гарантировать своим клиентам высочайший сервис оказания риэлторских услуг.

Для начинающих свой путь в сфере недвижимости, у нас действуют обучающие программы. В компании работает опытный наставник, который введёт вас в профессию, ответит на все вопросы и поможет в любой ситуации. Юридический отдел не даст запутаться в хитросплетениях документов, проверит безопасность и сопроводит все ваши сделки. С нами вы овладеете всеми секретами профессии и станете успешным и высокооплачиваемым агентом по недвижимости.

Приходите по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 23, офис 501. Звоните по телефону: +7 903 080-05-74.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.