Организация

ООО ТПК Урал Щебень

Нет отзывов
Организация

ООО ТПК Урал Щебень

Компания осуществляет свою деятельность на рынке нерудных материалов по продаже и поставке железнодорожным транспортом щебня различных пород и фракций.

Компания ставит своей целью предложить комплексную услугу по поставке щебеночной продукции в согласованные сроки, с учетом обеспечения требуемого объема продукции, решения вопросов организации и осуществления перевозки.

На сегодняшний день компанией заключены договоры с ведущими предприятиями-производителями щебеночной продукции нашей страны. Для обеспечения вывоза щебня ООО "ТПК "УралЩебень" тесно взаимодействует с транспортно-логистическими компаниями, специализирующихся на организации железнодорожных перевозок и привлечении вагонного парка (полувагоны, думпкары).

За каждым регионом нашей страны закреплен региональный менеджер, снабженцы и логисты. Станьте и Вы частью нашей команды!

Чтобы адаптация прошла как можно более эффективно, быстро и комфортно для Вас, в первые недели работы мы познакомим Вас с историей компании, ее миссией и ценностями. Так же со своей стороны готовы предложить комфортные условия для вашей работы: достойная оплата труда, официальное трудоустройство, соц. пакет, сотовая связь, парковочное место на парковке бизнес-центра, современный светлый офис с оборудованным рабочим местом и дружественную атмосферу в коллективе.

От Вас хотим получить взамен полную отдачу своему делу и нацеленность на результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Екатеринбург,

Чкаловская