Организация

ООО Авто-Траст

3,8
Екатеринбург
Организация

ООО Авто-Траст

Приветствуем вас на странице нашей компании. Давайте знакомиться.

Компания «Авто-Траст» является мультиассортиментной оптовой компанией, которая поставляет автозапчасти и другие автотовары для легковых отечественных автомобилей и иномарок и в течение 25 лет удерживает лидирующие позиции на рынке Уральского региона.

Компания активно поддерживает отечественные бренды и не только, ведь многие российские производители стремительно расширяют ассортимент и занимают освободившиеся ниши. Более 100 брендов присутствуют в нашем ассортименте товаров (например, такие как: AIRLINE, STARTVOLT, Luzar, TRIALLI, KERRY, KUDO,  AGA, Doctor Wax, Done Deal, BIG Filter, GOODWILL, Sakura, CTR, Masuma, Jikiu, Kashiyama,  БелМаг, Трек, KRAFT, HOLA и многие другие).

Наша цель - стать удобной и технологичной компанией для клиентов и сотрудников. Мы крайне ответственно относимся к своим обязательствам перед клиентами, партнерами и сотрудниками (мы ни разу не задерживали заработную плату). Мы совершенствуем и внедряем новые технологии в операционные и управленческие процессы, активно отслеживаем тренды и тенденции рынка, меняемся вместе с запросами клиентов.

О нас в цифрах:

  • Основаны в 1998 году,
  • Работаем в 11 областях и 3 федеральных округах,
  • Компания располагает современным складским комплексом площадью  более 16 000 кв.метров и собственным автопарком, в котором более 60 единиц автотехники.

Мы - молодая компания, стремящаяся стать самой удобной и технологичной для наших партнеров. Тысячи клиентов доверяют свой бизнес Авто-Траст.

Добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Единственный плюс это компенсация питания на 150р и количество перекуров
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании