Организация

Практика

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

Практика

Компания «ПРАКТИКА» - это надежный девелопер, 17 лет работающий на уральском рынке. ПРАКТИКА создает знаковые проекты, реализует удобные, технологичные и ликвидные пространства для жизни.

Компания «ПРАКТИКА» выступает в роли инвестора и девелопера при строительстве объектов недвижимости, выполняет функции генерального подрядчика, технического заказчика, а также общестроительные работы. По окончанию строительства собственных объектов компания продолжает их сопровождать и обслуживать силами управляющей компании.

За время работы компанией «ПРАКТИКА» было построено и введено в эксплуатацию более 415 тыс. кв. м. жилой недвижимости, около 100 тыс. кв. м. коммерческой и 40 тыс. кв. м. загородной недвижимости.

ПРАКТИКА комплексно реализовала проекты: ЖК «Эверест», ЖК «Родина», ЖК «Южные ворота», ЖК «Армада» и др., выполнены монолитные работы жилых комплексов Адмиральский-2, Репин Парк, Московский квартал. Осуществлены строительные работы в интерьерном центре «Архитектор». Построен торгово-офисный центр «Арена», где мы выступили одновременно Заказчиком, Генподрядчиком и Инвестором. Реализован проект спортивного клуба «Ратиборец».

В настоящее время в тандеме с компанией «УГМК-Застройщик» в качестве генподрядчика ПРАКТИКА строит ЖК «Макаровский», квартал комплексной застройки «Изумрудный бор» на Космонавтов, 108, а также новый многообещающий проект Гастромолл в квартале «Екатеринбург-Сити».

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Созданы все условия для комфортной работы. Зарплата достойная, плюшки к праздникам. Выходные оплачивают отдельно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании