Организация

Willgroup LLC

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Willgroup LLC

Корпорация WILLGROUP зародилась с идеи начала работы Сибирских лесорубов на рынке деревянного домостроения в США. Идею дали Американские коллеги из Монтаны во время съемок документального TV шоу "Сибирская рулетка " ( Siberian cut  - Eng) на американском телеканале Discovery Channel. Были выбраны ключевые направления деятельности – создание канала отправки из России в Америку деревянных домов любого достойного российского производителя, регистрация и начало деятельности Управляющей строительной компании на территории Северной Америки и создание собственного производства и архитектурного бюро для проектирования и строительства деревянных конструкций любой этажности по всему миру.

Мы предложили рынку США только самую качественную древесину.

Особое внимание мы уделили, уделяем и будем уделять сбалансированному процессу заготовки древесины с соблюдением всех норм и мировых стандартов без ущерба для окружающей среды. Современные лесозаготовительные технологии позволяют оказывать воздействие на плодородный слой нашей Планеты в эквиваленте нажатия человеческого следа при прогулке в лесу.

За изготовлением всех элементов и материалов мы следим с особой тщательностью. Уже на собственном производстве и на производственных мощностях наших партеров мы внедряем и требуем внедрять такие стандарты качеств как Lean и KAIZEN. За соблюдением технологических процессов и эффективных условий труда следят у нас самые выдающиеся технологи. 

Мы осуществляем весь комплекс архитектурно-строительных работ: от проектирования до благоустройства и озеленения территорий. В штате компании: лучшие в Евразии архитекторы, конструкторы, инженеры и строители, специализирующиеся на деревянном домостроении. Собрав такую команду, мы с уверенностью считаем себя острием меча в деревянной эко- архитектуре. 

Мы дорожим репутацией компании, поэтому тщательно следим за всем процессом  от производства  продукции и строящихся объектов для наших клиентов. В штате Корпорации нет вертикальной иерархии. Мы все равны. Идея каждого сотрудника может быть на столько уникальна и принести пользу всей Корпорации. Мы инвестируем в людей, которые искренне разделяют нашу философию. То что мы делаем, зажигает свет в каждом клиенте, сотруднике и партнере нашей Корпорации и искренне желаем всей бизнес среде на планете заразиться нашим светом и трансформироваться в компанию 22 века. Ведь главное это Мы с Вами.

 

WILLGROUP в цифрах

2014 год - Обсуждение идеи на совете мудрецов из Америки и России в Красноярском крае во время шоу  " Сибирская рулетка".

2017 год - Первая отправка деревянного домокомплекта из России в штат Монтана США.

2018 год - Поставлен в штат Колорадо и смонтирован домокомплект  итоговой стоимостью более 7,5 млн USD из Екатеринбурга и впервые в истории был осуществлен шеф - монтаж российскими специалистами.
2019 год — Покупка доли завода клееных деревянных конструкций в Екатеринбурге. 

2020-2025 год - Поставлена задача советом директоров компании о создании ряда собственных предприятий мирового класса в Сибири  и на Урале по производству несырьевой продукции из древесины глубокой переработки полного цикла.

А именно:

  • 50 000 га планируемая площадь заготовки леса в труднодоступных  горных районах с использованием Американского опыта
  • Заготавливать эффективно и без вреда для экосистемы лесных биомов более 100 000 м3 лесоматериала за 5 лет
  • Строить более 150 новых домов в год для семей по всему миру из российской, лучшей в мире, древесины
  • Открытие  более 10 000 м2  высокотехнологичных производственных пространств, основанных на принципах Lean и KAIZEN
  • Высаживать более  20 000 000 деревьев ежегодно
  • Привлечь более 1700 сотрудников
  • 530 реализованных проектов
  • Внедрять 7 этапов внутреннего контроля системы менеджмента и производства
  • Тратить не менее 5 % чистой прибыли ежегодно на обучение  и развитие персонала
  • Создать экспериментальный питомник высокоскоростного выращивания деревьев площадью 2000 Га на юге страны 
 

WILLGROUP — это философия полного цикла жизни от высадки деревьев до строительства домов для будущих поколений людей по всему миру. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.