Организация

ООО ЮДжейПи

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЮДжейПи

Компания “ЮДжейПи” (UJP -Unlimited Junction of Possibilities)

Компания "ЮДжейПи" осуществляет комплексное снабжение строительными материалами объектов на территории Российской Федерации. Нашей специализацией являются мультимодальные поставки базовых строительных материалов. Компания "ЮДжейПи" оптимизирует любые существующие логистические схемы, тем самым сокращает издержки и снижает себестоимость выполняемых строительных работ и производства.

 

«ЮДжейПи» – это…

*  Бизнес-Экосистема, стремящаяся создавать новые подходы и тенденции в реализации бизнес-процессов, основанные на проактивности.

* Амбициозная молодая команда, готовая реализовать проект поставки любой сложности.

* Высочайшее качество исполнения любого контракта, освобождающее наших Партнеров от нецелевого использования времени и сил, что позволяет сконцентрироваться на стратегическом развитии.

* Оптимизация любых существующих логистических схем, что сокращает издержки и снижает себестоимость выполняемых строительных работ и производства.

* Возможность существенно расширить географию присутствия за счет доставки продукции в любую точку РФ.

* Постоянное увеличение материально-ресурсной базы компании за счет реинвестирования.

 

Миссия: Реализуем и внедряем сервисный подход в отрасли строительных материалов. Новые решения обыденных задач - прерогатива компании. Сервис, скорость и ответственность в выполнении задач- наше кредо.

Главной задачей "ЮДжейПи" является совместное с нашими Партнерами достижение успеха и развития бизнеса.

 

Ценности:

-Уважение к Сотрудникам компании как части команды и основы компании: мы - команда, мы идем к общей цели, развиваясь и реализуясь в пути.

- Стремление к инновациям: открыты ко всему новому: всегда “за” инициативы, готовы модернизировать, внедрять и совершенствовать.

- Профессиональный подход. Высочайшее качество исполнения любого контракта освобождает наших Партнеров от нецелевого использования времени и сил и позволяет сконцентрироваться на стратегическом развитии.

-Проактивность компании/руководителей/сотрудников: раскрываем таланты: главное -желание. Мы ценим амбициозных людей, которые имеют искреннее желание развиваться, создавать, интересоваться, разбираться, совершенствоваться, достигать, покорять, раскрывать и увеличивать потенциал, обучаться и обучать.

-Смысл в каждом действии: нет бесполезных звонков или ненужных задач, все имеет значение и все, рано или поздно, ведет к результату.

-Каждый имеет право на ошибку: не ошибается тот, кто не пробует. Ошибка - это опыт и точка роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург,

Ботаническая