Организация

ООО Онлайф Групп

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО Онлайф Групп

Наша компания уже 6 лет занимается подготовкой школьников 7-11 классов к экзаменам и олимпиадам. Мы лидеры на образовательном рынке Екатеринбурга. Основное отличие Кванта от всех других образовательных центров – это атмосфера.

Здесь дети без стресса достигают высоких результатов в учебе. Преподаватели в отсутствие бюрократии идут к созданию эффективной образовательной программы по своему предмету. А родители получают ожидаемые результаты.
 

Чем мы отличаемся

Наш центр отличается тем, что у нас работает молодой и профессиональный коллектив - нам всем около 25, мы работаем или работали в топовых школах города. Создаем и поддерживаем в центре атмосферу непрерывного общения, разрабатываем и внедряем передовые технологии. Сейчас мы выходим в онлайн, запуская видео-курсы и готовимся к открытию частной школы. Данные направления могут стать направлением вашего карьерного роста.

Если говорить сжато - мы переизобретаем учебный центр, убираем рутину и хотим оставить преподавателю самое важное - способность заинтересовать, поддержать и вдохновить

У нас проходит много факультативных мероприятий, дети празднуют у нас дни рождения, играют в настолки и нам хотелось бы видеть в своих рядах людей, готовых влиться в нашу семейную обстановку!

Итого

Мы знаем: в образовании можно отлично зарабатывать, успевая развиваться в смежных сферах и реализовывать себя без бюрократического давления и с достаточной свободой действий. Это подтверждает наша команда.

Достойная оплата, интересные задачи и перспектива роста. Если вас цепляет идея, вы любите наблюдать за развитием детей и уверены в своей компетенции, запрыгивайте к нам

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Управляющий
Апрель 2023
Классный, адекватный коллектив. Понятные и комфортные условия работы. Быстрорастущая компания с понятными целями и вектором развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.