Организация

ООО СТАРКОВ Групп

4,6
Екатеринбург
Организация

ООО СТАРКОВ Групп

«СТАРКОВ Групп» специализируется на внедрении и сопровождении ИТ-решений в сегментах B2B и B2G. Основное направление — внедрение ECM-решений (системы электронного документооборота). Мы являемся Генеральным партнером компании DIRECTUM – одного из ведущих разработчиков ECM-решений на Российском рынке. Мы осуществляем полный цикл внедрения, включая методическую поддержку организации электронного документооборота, поставку программного обеспечения, адаптацию и модификацию системы под потребности Заказчика, настройку, обучение пользователей и дальнейшую техническую и организационную поддержку.

Основа «СТАРКОВ Групп» — компетентные сотрудники и корпоративные знания. Мы создаем условия для постоянного развития, профессионального роста и реализации потенциала наших сотрудников. В нашей компании каждый имеет возможность реализоваться в своём деле.

Команда «СТАРКОВ Групп» – это активные, целеустремленные, уверенные в собственном успехе профессионалы! Мы предлагаем работу среди опытных специалистов, где созданы благоприятные условия для профессионального и личностного роста. Каждый, кто нацелен на свое развитие, демонстрирует способность брать на себя ответственность, получает возможность должностного и карьерного продвижения.

Ценности нашей команды:

  • Раскрытие потенциала. Мы видим возможности и помогаем развить свой потенциал, своих коллег и наших заказчиков и партнеров.
  • Вера в себя. Каждый из нас уверен в своих силах и готов справиться с вызовами и задачами в любых обстоятельствах.
  • Доверие. Каждый из нас готов положиться на команду.
  • Творческое созидание. Мы генерируем, предлагаем и реализуем идеи, вносим инновации и меняем процессы.
  • Драйв. Кайф от наших побед — это стимул к покорению новых вершин. Мы не стоим на месте. Новые вызовы воодушевляют нас.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Гибкий рабочий график
  • 4
    Система наставничества
Программист
Октябрь 2023
"СТАРКОВ Групп" это молодая но быстро растущая и очень прогрессивная компания. Основные преимущества это комфортные условия труда и тёплые взаимоотношения внутри коллектива (настольный футбол и кофебрейки в перерывах между работой, настолки по вечерам). Руководство с вниманием относится к своим подчинённым и помогает в решении проблем. Каждый имеет возможность повлиять на развитие компании и предложения по оптимизации работы имеют высокий шанс найти своё воплощение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 120 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года

от 55 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года

от 60 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года