Организация

ООО Верт Деко

3,3
Екатеринбург
Организация

ООО Верт Деко

Компания Верт Деко основана в 2012 году группой специалистов, имеющих богатый опыт в области создания инновационных отделочных материалов. За это время выполнено и сдано более 10 000 объектов, где были использованы декоративные штукатурки и краски нашего производства. Мы постоянно выводим на рынок новые продукты, не забывая совершенствовать уже существующие.

Мы понимаем, что ключ к успеху -  быть непохожими на других. И поэтому создаем продукты, аналогов которых либо не существует, либо их можно найти только в ассортименте двух-трех компаний, мировых лидеров рынка. Это дает нашим клиентам возможность не переплачивать многочисленным посредникам, чтобы получить интереснейшие декоративные эффекты по адекватной цене.

Мы ценим каждого клиента и готовы работать как с частными лицами, так и с крупными компаниями.

Наша география продаж постоянно расширяется, каждый год в нескольких городах РФ появляются наши представители или дилеры. На сегодняшний день мы отправляем нашу продукцию в Челябинск, Тюмень, Нижний Тагил, Сургут, Нижневартовск, Сочи, Крым, Уфа.


Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Крутой коллектив, комфортный офис, всегда есть чай и кофе с вкусняшками Стабильная компания, ДМС. Работодатель создает приятные условия для работы, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Хорошая заработная плата, бесплатное обучение, работа рядом с метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.