Организация

ООО Антара

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Антара

Наша компания - эксперт в тестировании программного обеспечения и заказной разработки. Мы предлагаем услуги тестирования, разработки банковских приложений и внедрение инновационных технологий в области тестирования ПО.

Антара начала работу 2019 году, мы молоды и очень амбициозны, за последний год мы выросли в два раза и не планируем останавливаться.  Мы уже известны на рынке IT-услуг в России, благодаря высокому качеству наших услуг нам доверяют наши клиенты.

В своей работе компания использует современные методы и технологии, создает высококачественного программное обеспечение, которое успешно применяется в различных сферах бизнеса.

 

Наши партнеры и клиенты

Наши партнеры и клиенты — это компании, которые доверяют нам свои проекты и задачи. Мы активно работаем как с крупным бизнесом, так и со стартапами. Наши клиенты: Сбербанк, ВТБ, ХКФ Банк, Банк Открытие, X5 Retail Group, ГлобалЛаб, Мосбиржа, ЛАНИТ, Синимекс, ОТП Банк, МКБ и другие компании.

 

Наша география

Мы сразу создавались как распределенная команда, у нас есть офис для встреч в Москве, но все работают удаленно. Наши люди есть в Петрозаводске, Казани, Саратове, Самаре,  Перми, Кургане, Челябинске, Оренбурге, Чебоксарах, Екатеринбурге, Ставрополе, Москве, Тамбове, Ульяновске, Ижевске, Ессентуках, Ростове-на-Дону, Жуковском, Волгограде, Санкт-Петербурге, Энгельсе, Мытищах, Сыктывкаре, Полярных Зорях, Воронеже, Омске. А еще в Баку, Тбилиси и Бишкеке!

 

Обучение специалистов

Мы обучаем молодых специалистов на стажировках по направлениям: разработка, аналитика, тестирование. После обучения лучших студентов берем в штат.

Даем возможность нашим специалистам участвовать в R&D проектах и реализовывать свои идеи и амбиции.

Помимо внутренних программ обучения мы запустили портал testgrow.ru для самостоятельного обучения тестированию. Пройдя обучение на нем любой может начать карьеру в IT.

 

Еще некоторые факты о работе у нас:

  • у нас официальное трудоустройство, мы сразу оговариваем совокупный доход сотрудника, весь заработок входит в оклад;
  • мы не бюрократизированные и гибкие, у нас опытные лидеры, которые могут быть наставниками;
  • работая у нас вы точно будете в мейнстриме, потому что наши клиенты имеют современный стек и высокую культуру разработки;
  • работая у нас, можно поменять проект, команду, сферу продукта и даже ит-специализацию не меняя работодателя;
  • у нас есть успешный опыт работы с начинающими специалистами и опытными профи;
  • мы входим в реестр ИТ-компаний РФ (можно получить отсрочку от призыва, ипотеку для IT и пр.), имеем аккредитацию Минкомсвязи;
  • в некоторых случаях, не всегда, рассматриваем переехавших в другие страны ребят, можем сотрудничать с самозанятыми и ИП.
  • для всех сотрудников в РФ предоставляем хорошую страховку ДМС со стоматологией.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Нагрузочный тестировщик
Октябрь 2023
Всё нравится, есть возможность для роста, отзывчивый коллектив, рост дохода
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании