Организация

ООО СП Экология

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО СП Экология

ООО «СП Экология» -федеральная группа компаний, которая занимается утилизацией и рециклингом полимеров. 

За счет высокотехнологичности современных линий мощность двух собственных производственных площадок составляет более 7000 тонн перерабатываемого пластика в год. Чтобы отходы стали "сырьем" для будущих товаров, после их раздельного сбора следует: сортировка, затем им надо пройти стадии измельчения , очистки в моечных комплексах -и после этого они уже гранулируются в готовое сырьё.

Наша компания принимает участие в развитии экономики замкнутого цикла: мы занимаемся созданием систем по раздельному сбору и переработке отходов, а так же производство конечного продукта с применением вторичных материальных ресурсов!  

Все сотрудники компании "СП Экология" сами принимают участие в создании таких ценностей как: свобода и ответственность, развитие и качество, стабильность и инициативность!

Мы развиваемся на больших скоростях, ищем близких по духу и амбициям и предлагаем не только интересную работу, но также культуру личного и профессионального развития и рабочих отношений!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник руководителя
Июль 2023
Отличный и дружный коллектив, очень много молодых специалистов, помогли освоиться на новом месте. Хороший офис со всем необходимым, сейчас ещё и комнату отдыха с обеденной зоной обустраивают. Полная свобода действий в рамках своей ответственности, никто не контролирует каждый твой шаг. Гибкий график, можно подстроить под себя и даже работать удалённо. Руководство идет на контакт с сотрудниками, действительно открыты к новым идеям и инициативам от всех. Дресс-код свободный, можно ходить в чем самому комфортно. Зарплата хорошая, даже немного выше рынка, пока ничего не задерживали . Есть возможность развиваться в карьере как вертикально, так и горизонталь и попробовать себя в новых сферах. Обучают специфике
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.