Организация

RSLG

4,1
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

RSLG

RSLGроссийский производитель освещения для парков и жилых комплексов.

Больше всего на свете любим творить, создавать красивые вещи и наполнять ими все вокруг. Делаем это с любовью, вкладывая частичку нашей души в каждое изделие. Постоянно изобретая, совершенствуясь и развиваясь, за 3 года мы выросли в настоящую производственную компанию с широким ассортиментом продукции, надежными партнерами и довольными постоянными клиентами.

Сформировали сильную команду талантливых, энергичных и целеустремленных людей благодаря нашему трепетному отношению к выбору сотрудников и отношению в коллективе. В команде RSLG каждый человек способен вырасти и стать причастным к вкладу в общее дело, увидеть результат труда в реализованных проектах для компаний: Синара, Prinzip, Гринвич Строй, Астра, Талан и других девелоперов. 

Сегодня мы освещаем центральный парк Екатеринбурга — ЦПКиО и Корабельную рощу. Стремительно развиваемся в Екатеринбурге и УРФО, в центральном регионе и теперь начинаем работать с югом России. Развиваем дилерскую сеть по стране.

Думаем, что у нас получается делать нашу родину красивее и комфортнее для жизни, поэтому мы участвуем в проектах по освещению городов и центральных парков. Хотим стать лучшими в своем деле, поднять качество освещения и благоустройства в стране, создав новый российский стандарт. Для этого становимся сильнее в производстве, надежнее для наших клиентов, делаем продукт безукоризненного качества. И первое с чего начинаем — укрепляем команду новыми светлыми людьми, способными идти к цели компании, работая с ответственностью и душой.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Отличный коллектив. У компании большой потенциал. Возможность роста у каждого сотрудника.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Екатеринбург
от 60 000 до 93 000
Екатеринбург
от 60 000 до 108 000
Екатеринбург
от 60 000 до 93 000
Екатеринбург
Сварщик
RSLG, 15 апреля
от 60 000 до 93 000
Екатеринбург