Организация

ГК Техноком

4,7
Екатеринбург
Организация

ГК Техноком

ГК ТехноКом – российская группа компаний, созданная с целью внедрения и сопровождения систем навигационного GPS мониторинга автотранспорта, цифровых тахографов и видеонаблюдения.

НАШИ ЗАДАЧИ

Дать возможность самым разным предприятиям, от частных предприятий с двумя-тремя автомобилями, до промышленных и добывающих холдингов объективно отслеживать деятельность водителей транспорта для предотвращения потерь и снижения себестоимости товаров и услуг.

Поддерживать приемлемые и конкурентоспособные цены на ГЛОНАСС/GPS приборы, при постоянном совершенствовании аппаратной и программной составляющих мониторинговой системы.

Разрабатывать новые методики и способы ГЛОНАСС/GPS контроля автопарка, с  использованием, как существующих приборов, так и применяя новые разработки.

Компания располагает штатом высококвалифицированных сотрудников, опытом успешного внедрения спутниковых систем GPS мониторинга на десятках предприятий различного профиля.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием и возможностями для решения задач любой сложности. Для нас процесс внедрения системы GPS мониторинга - это, в первую очередь, творческий процесс. Именно в ходе внедрения системы «АвтоГРАФ» на различных предприятиях мы разработали некоторые уникальные программно-аппаратные решения, которые сегодня мы готовы предложить всем нашим клиентам, и которые, вероятно, заинтересуют и вас!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Профессиональное обучение
Электрик-инженер
Август 2023
Стабильная компания, зарплата вовремя и прозрачна. Теплый бокс, предоставляют спец одежду, оплачивают отпуска. Дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании