Организация

ГК АиБ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ГК АиБ

КОМПАНИЯ №1 НА УРАЛЕ ПО ВНЕДРЕНИЮ ПРОЕКТОВ 1С

 

Группа компаний «АиБ» является официальным партнером фирмы "1С", занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов "1С". Основной вид нашей деятельности — внедрение и разработка программных продуктов.

Компания относится к числу успешных и авторитетных компаний России, занимающихся автоматизацией производственных процессов, связанных с учетом, планированием, управлением на предприятиях

Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт Группы компаний «АиБ» — умение работать с транснациональными и крупными предприятиями России и ближнего зарубежья и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.

АиБ дает возможность сотрудникам постоянно развиваться, повышать свою квалификацию, расти в профессиональном плане. Мы охотно принимаем студентов старших курсов и выпускников ВУЗов, большинство из которых стали высококвалифицированными специалистами и продолжают работать с нами и сегодня.

Дайте нам знать, если Вы хотите узнать о нас больше! :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.