Организация

ООО НСК ЭкоСфера

4,7
Москва
Организация

ООО НСК ЭкоСфера

НСК «Экосфера» - крупный российский диверсифицированный холдинг. Портфель активов состоит из российских компаний, занимающих ведущие места в своих сегментах рынка:

  • цифровая экология;
  • IT-сервисы и инфраструктура для бизнеса;
  • ESG и декарбонизация;
  • промышленное оборудование.

Такая деятельность позволяет не только повысить устойчивость холдинга, но и стимулировать развитие всех направлений благодаря эффекту синергии.

Ключевые направления:

Smart Eco Systems

https://smart-eco.systems

Smart Eco Systems (SES) — первая национальная цифровая платформа, обеспечивает электронную инфраструктуру прямых сделок в рамках расширенной ответственности производителей и импортёров (РОП) по утилизации отходов и упаковки от их продукции на территории РФ.  

Электронная площадка разработана командой IT-специалистов, глубоко погружёнными в специфику отрасли утилизации. Объединяя аккредитованных утилизаторов и производителей/импортёров, платформа обеспечивает электронный документооборот по сделкам и тщательную проверку каждого контрагента. Это делает процесс максимально прозрачным, удобным и надёжным для всех участников. Мы - молодая команда, работаем чуть больше года и уже достигли значимого результата в 300 зарегистрированных компаний. Мы видим сильный интерес к проекту со стороны партнеров и сейчас работаем над расширением функционала и включению заготовителей отходов и вторсырья и компаний по сбору отходов.

ESG

Проект со специализацией в углеродном менеджменте, ESG и декарбонизации, осуществляет деятельность по инвентаризации источников выбросов парниковых газов, расчету углеродного следа предприятий/продукции по Scope 1, 2, 3, сопровождению верификации расчетов, разработке стратегии декарбонизации, внедрению элементов углеродного регулирования в цепочке поставок.

В партнерстве с крупнейшими холдингами мы развиваем направление ESG в России и способствуем становлению экономики замкнутого цикла. Сотрудничаем с популярными отраслевыми компаниями на международной арене для применения лучших практик в национальном масштабе.

Работа в нашей команде — это возможность реализовать свои идеи, получить практический опыт и расти вместе с нами. Компания заинтересована в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, которые готовы проявлять инициативу и идти к намеченной цели. Мы вкладываем в каждого сотрудника свой многолетний опыт — именно в этом залог успеха!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Лояльное руководство, хорошие условия труда, удобное местоположение офиса. Бизнес развивается очень динамично, работать интересно!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании