Организация

ООО Техносэта

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Техносэта

Группа компаний "ТЕХНО"  — это пространство для достижения целей и карьерного развития. Мы входим в число самых успешных компаний региона!

В нашем портфеле три бизнес- направления: 

"Техномет". Более 19 лет мы обеспечиваем ведущие российские предприятия различными видами труб и стальных заготовок. Нам доверяют более 3000 довольных клиентов – за стабильность, частоту поставок и высокое качество работы. В нашем клиентском портфеле более 1000 типоразмеров продукции.

Мы работаем с такими лидерами трубопроката, как ОАО «ЧТПЗ», «ПНТЗ», концерны «Mannesmann», «Baosteel», «Z-Group Steel Holding a. s.» и другие.   

Сайт: http://texnomet.com/

Завод "ТЕХНО-ГМ"- производим навесное тракторное оборудование, являемся надёжным  производителем и поставщиком навесного тракторного оборудования.

Сайт: http://texno-gm.com/

Завод «ТЕХНОСЭТА» - производим теплообменное оборудование. Наше предприятие-  надежный производитель и поставщик кожухотрубного теплообменного оборудования. Продукция завода установлена во многих регионах России и странах СНГ, в структурах ЖКХ, производственных предприятиях, генерирующих компаниях. 

Сайт: http://texnoseta.com/

Мы чётко уверены, что идем в правильном направлении и хотим стать самой полезной и крутой компанией на рынке. Мы отвечаем за качество нашей продукции и не любим пускать пыль в глаза. Поэтому мы ищем в свою компанию ЛУЧШИХ , которые готовы вместе с нами создать одну из лучших компаний в России.

Наша команда – это коллектив единомышленников-профессионалов. Наше кредо - постоянное движение вперед, рост навыков и компетенций.

Личный рост каждого обеспечен непрерывным профессиональным ростом команды.

 

ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ У НАС: 

  1. Стабильная, растущая компания История компании берет своё начало в 2003 году. С каждым годом открываются новые перспективы роста и развития, новые направления производства.  
  2. Высокий уровень заработной платы. Индивидуальный подход к кандидатам. Отсутствие «потолка» в зарплате для Службы продаж. Выплаты строго 2 раза в месяц, вовремя, без задержек.
  3. Низкая текучесть кадров и высокая удовлетворённость сотрудников. Значительная часть сотрудников Группы компаний "ТЕХНО" работает с нами уже больше 10 лет. 
  4. Удобный график работы. Мы практикуем Политику доверия: можно сдвигать своё рабочее время или даже уйти на удалёнку. Главное- ваш результат!
  5. Предоставляем возможности развиваться. Создаем персональные карты развития сотрудников. Организуем участие в профессиональных семинарах в Челябинске и других городах. Есть постоянно пополняемая корпоративная библиотека.
  6. Карьерный рост. Здесь по-настоящему ценят твою результативность, эффективность и умение находить лучшие решения.
  7. Официальное трудоустройство. Соблюдение ТК РФ.
 

Смотрите видео о нашей Компании по ссылке: 

https://www.youtube.com/watch?v=0Kzlg7ZtNL0

https://m.vk.com/video-213608806_456239025?list=34e8fd10b8284f508c&from=wall-213608806_87

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.