Организация

ООО Лигал Протект

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Лигал Протект

Legal Protect

lpr96.ru
    Компания, объединяющая в дружную команду профессионалов своего дела: кредитных и финансовых аналитиков, специалистов по документообороту на различных этапах закупки, менеджеров по работе с клиентами, сотрудников бэк-офиса.
    Мы успешно развиваемся с 2018 года, представлены в городах Екатеринбург и Тюмень.
    Занимаемся финансовым сопровождением бизнеса, работаем с подрядчиками в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ, помогаем им в получении: независимых гарантий, факторинга, занимаемся тендерным сопровождением и оказываем помощь в кредитовании. 
     Наша миссия: забота о клиенте и помощь в обеспечении процедуры заключения контрактов по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ. Нам важно, чтобы клиент был доволен!
     Наши ценности:
-Мы- команда: 
Мы добиваемся поставленных целей благодаря слаженной работе и открытости. Каждый сотрудник ценен и влияет на достижение общего результата.
-Порядочность: 
Мы соблюдаем сроки и договоренности.
-Всегда готовы помочь: 
Решаем неоднозначные финансовые ситуаций, помогаем в закрытии рисков, получении банковских продуктов компаниям, находящимся в удаленных регионах.
    Наши клиенты – компании занимающиеся: строительством зданий и дорог, реконструкцией, ремонтом и поставкой различной продукции.
Мы являемся прямым агентом АО «МСП Банк» в г. Екатеринбурге и работаем более чем с пятьюдесятью банками России на правах партнеров.
    В компании делается все для раскрытия профессионального потенциала каждого сотрудника. Мы соблюдаем баланс работы и личной жизни. Еще мы любим отдыхать вместе! Это помогает нам быть сплоченными и двигаться к новым победам!
Если ты профессионал своего дела, ориентирован на результат и тебе близки наши ценности, то мы приглашаем тебя в свою команду! Мы ждем именно тебя!!!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Специалист по документообороту
Март 2023
Комфортное местоположение офиса, оплата труда, структура компании, атмосфера в коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании