Организация

ООО Центр Медицинского Массажа и Физиотерапии Нови

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Центр Медицинского Массажа и Физиотерапии Нови

Медицинский центр NOVI – это высокий уровень медобслуживания по таким направлениям, как неврология, общая терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия, а также гирудотерапия, различные виды медицинского массажа, различные виды физиотерапии. Квалифицированные терапевты, невропатологи, физиотерапевты, иглорфлексотерапевты, мануальные терапевты, гирудотерапевт и массажисты проводят прием как в самой клинике, так и на дому пациента. После обследования врач назначает курс лечения и при необходимости выписывает больничный лист.

Диагностика

УЗИ сердца, УЗДГ сосудов головы и шеи, УЗДГ артерий и вен конечностей, УЗИ органов брюшной полости и почек, гинекологическое УЗИ, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ суставов.

ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой, спирография, спирография с бронхолитической пробой.

Анализы крови, анализы мочи, анализы кала (более 1500 видов исследований).

Консультации опытных врачей

В нашем Центре принимают квалифицированные врачи – терапевт, невролог, ревматолог, мануальный терапевт, физиотерапевт, иглорефлексотерапевт, гирудотерапевт. Записавшись на прием, вы без лишних усилий, нервов и очередей получите медицинскую консультацию опытного специалиста. После того как врач поставит диагноз, будет назначено лечение. При необходимости вам выпишут официальный больничный лист.


Специально для пациентов, у которых нет желания, времени или возможности идти к врачу, Центр NOVI предлагает услугу Выезд врача на дом.

Лечение

Выполняем внутривенные и внутримышечные инъекции, капельницы, локальные инъекционные техники.

Физиотерапия: текар-терапия, ударно-волновая терапия, кинезиотерапия с элементами мануальной терапии, электрофорез, амплипульс, магнитолазер, элетростимуляция, электросон, дарсонвализация, парафинотерапия, озокеритотерапия, магнитотерапию, фонофорез (ультразвук), ДДТ и много другое.

Внутривенная озонотерапия.

Мануальная терапия. Главное достоинство этой лечебной методики в том, что она решает проблемы, устранить которые не помогают никакие другие средства. Квалифицированные мануальные терапевты центра NOVI вернут Вам радость движения, избавят от боли в спине и суставах, сделают вашу осанку прямой, а походку – легкой.

Иглорефлексотерапия.

Гирудотерапия.

Лечебно-профилактический и лечебный массаж. NOVI – Центр медицинского массажа. Одно из важных направлений нашей деятельности – медицинский массаж. Все наши массажисты имеют медицинский сертификат, который каждые пять лет официально продлевается. Для Вас работают специалисты только с реальным опытом – не менее пяти лет работы массажистом. Прежде чем назначить Вам курс массажа, мы проведем подробную консультацию. Квалификация наших специалистов позволит найти верное решение, учитывая ваши предпочтения и цели. Помимо оздоровительного, лечебного и общего видов массажа, мы предлагаем массаж спины и массаж головы, массаж спортивный, антицеллюлитный, релаксационный,  детский массаж и другие виды. 

Получить профессиональную медицинскую консультацию, помощь квалифицированного мануального терапевта, либо записаться на любой из видов медицинского, оздоровительного или косметического массажа предлагает Медицинский Центр NOVI. 

***

Древние мудрецы считали, что тело – это храм души. И действительно, тело человека – зеркало его физического и эмоционального состояния. Неправильный образ жизни, стрессы и заботы в первую очередь отражаются на нашем самочувствии. А самый доступный и эффективный способ вернуть себя в форму и обрести гармонию – обращать внимание на свое самочувствие и следить за своим здоровьем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 47 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Динамо,

Площадь 1905 года,

Уральская

от 38 000 до 47 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Динамо,

Площадь 1905 года,

Уральская