Организация

BrightHead Studio

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

BrightHead Studio

Hello! BrightHead Studio – независимая мультидисциплинарная дизайн-студия с международным признанием, основанная в 2016 году на Урале. За время работы мы реализовали 200+ проектов разной сложности и масштабности. Наши клиенты – резиденты Skolkovo, Аэрофлот, УГМК, Брусника, Gulliver, участники российского списка ТОП-200 Forbes.

Мы сфокусированы на разработке визуальной идентичности брендов, упаковке, навигации, верстке многостраничных изданий и PR. Мы увлечены типографикой и создаем шрифтовые гарнитуры для цифровой коммерции.

Еще мы занимаемся благоустройством городской среды и территорий. Разработали для Екатеринбурга шрифт Iset Sans и внедрили его. Работая по всему миру, помогаем нашим клиентам обрести идентичность и уникальный голос. А еще мы про создание новых смыслов.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Отличная творческая команда с американским подходом к управлению и интересными проектами. Здорово, что с первых дней становишься важной частью команды и тебе помогают влиться в коллектив. Работа удаленно (что в нынешних условиях очень важно), но процесс построен очень грамотно. Периодически встречаемся на бизнес-ланче, чтобы пообщаться ‎face-to-face с коллегами. Круто, когда руководство тебя может мотивировать, потому что умеют работать сами. Нравится, что график условно свободный, но при этом, ты со всем справляешься и все, что нужно успеваешь. Можно развиваться в любом направлении, все зависит только от тебя самого. Креативным и усидчивым, а также тем, кто аккуратен и внимателен к деталям, тут будет очень интересно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.