Организация

ЗАО Коопвнешторг

Нет отзывов
Организация

ЗАО Коопвнешторг

Медицинский центр ЗАО «Коопвнешторг» ведет свою историю с 1995 года:

- Наш Центр стал одним из первых негосударственных многопрофильных амбулаторно-поликлинических учреждений современной России. В условиях конкуренции с государственной, муниципальной и ведомственной медициной, предлагаемые нами услуги из года в год пользуются высоким спросом у большого числа пациентов. Это люди, доверившие свое здоровье коллективу грамотных и высококвалифицированных врачей-специалистов.
- В спектр услуг входит прием врачей наиболее востребованных специальностей, стоматология, лабораторная, ультразвуковая, рентгенологическая, функциональная и эндоскопическая диагностика, а также физиотерапевтические процедуры и массаж.
- В отделении стоматологии при оказании терапевтической, хирургической, ортопедической и ортодонтической помощи используются самые современные материалы и технологии с гарантией качества лечения. С 2020 года стоматологическое отделение нашего Центра является клинической базой кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии Российского университета дружбы народов (РУДН).
- Приемы врачей, диагностические и лечебные процедуры проводятся по предварительной записи в удобное для Вас время. Понимая занятость наших пациентов, все годы работы мы прикладываем максимальные усилия для отсутствия очередей и оказания качественной медицинской помощи по доступной цене.
- Наш медицинский центр находится на территории «Китай-город» – в культурно-историческом сердце столицы. В пяти минутах ходьбы располагаются три станций метро: Лубянка, Китай-город и Площадь революции.

Доверьте нам управление Вашим здоровьем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.