Организация

ООО База

3,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО База

BAZA Development


Кто такая BAZA?

Это современная и прогрессивная девелоперская компания. Мы занимаемся инвестициями в недвижимость, постройкой домов, продажей жилых и коммерческих помещений, созданием продуктовых решений для них. А также управлением домами через собственную УК.

 

Нам мало просто посадить дом и вырастить возле него дерево. BAZA преследует идею создания поистине комфортного уровня проживания для жителей своих домов. Назовем это созиданием счастья. 


К слову о счастье. Оно бы не случалось за пределами компании, не будь его внутри нашей корпоративной культуры на клеточном уровне. А все потому что BAZA — это не история о монотонной работе в офисе. Это команда, где каждый может реализовать свои амбиции, воплощать свои задумки в жизнь как самостоятельно, так и вместе с крутой командой идейно заряженных коллег.

  

Почему работать в BAZA - это круто? 

 
  • Два офиса в самом сердце Екатеринбурга. Первый офис — это о коммуникации и работе с коллегами плечом к плечу в максимально дружелюбной обстановке. Второй офис, напротив, уютный и тихий.

  • Мы не коллектив, мы — команда

  • Стабильная заработная плата

  • Обучение и тренинги за счет компании

 

Чем мы отличаемся от остальных, и почему тебе точно понравится с нами? 

 
  • Все в твоих руках. У нас нет четкой системы иерархии, отношений «руководитель-подчиненный». Мы топим за инициативу и самостоятельное принятие решений

  • Свободный график, но для контроля выполнения задач мы используем такие методологии как OKR и SCRUM. Будет здорово, если ты уже владеешь ими!

  • Мы ставим амбициозные цели, которые называем «полет на луну». Мы не боимся туда летать и тестировать различные гипотезы

  • Нам не все равно. В BAZA каждый должен быть услышан. По такому поводу у нас проходят мероприятия определенного формата

  • Не согласен — не молчи. Мы за открытость, честность и аргументированные споры

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Свобода в выборе рабочего графика. Нет дресс-кода. Красивый интерьер офиса и виды из окна :)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании