Организация

Перегребненское ЛПУМГ, филиал ООО Газпром трансгаз Югорск

5,0
Октябрьское (Ханты-Мансийский АО)
Организация

Перегребненское ЛПУМГ, филиал ООО Газпром трансгаз Югорск

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск» – дочернее общество ПАО «Газпром», самое крупное газотранспортное предприятие, образовано 17 января 1966 года.

По магистральным газопроводам ООО «Газпром трансгаз Югорск» осуществляется транспортировка природного газа с месторождений Севера Западной Сибири (Медвежьего, Уренгойского, Ямбургского, Заполярного, Песцового и др.).

Ежесуточно газотранспортной системой (ГТС) ООО «Газпром трансгаз Югорск» транспортируется свыше 1 миллиарда м3 природного газа.

В состав ООО «Газпром трансгаз Югорск» входят 40 филиалов, из них 26 линейных производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ), расположенных на территории трех субъектов РФ.

В состав 26 ЛПУМГ входят:

  • 221 компрессорный цех, включая 1171 газоперекачивающий агрегат (ГПА), суммарной мощностью 15792,4 МВт, установки очистки и охлаждения газа, объекты энергоснабжения и тепловодоснабжения;
  • магистральные газопроводы систем с давлением 55 кгс/см2 и 75 кгс/см2 протяженностью более 27 тыс. км в однониточном исчислении, в том числе 828 километров газопроводов-отводов; 
  • 61 ГРС, 141 ГРП;
  • более 6 тыс. км воздушных линий электропередачи.

Численность работников Общества составляет более 25 тыс. человек.

В соответствии с Политикой ПАО «Газпром» в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, безопасности дорожного движения основным приоритетом ООО «Газпром трансгаз Югорск» является обеспечение безопасных условий труда, сохранение жизни и здоровья работников.

Производственная деятельность в ООО «Газпром трансгаз Югорск» ведется согласно действующим государственным нормативным документам, а также сертифицирована в области профессиональной безопасности и охраны труда.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Слесарь-монтажник
Сентябрь 2021
Работаю 5 лет в организации, пожалуй это то место работы, на котором я задержался так надолго. Коллеги всегда поддержат и помогут если потребуется. С руководством тоже всегда можно договориться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.