
ЖКХ
Компания «ПРОМЫШЛЕННОЕ СНАБЖЕНИЕ» на рынке с 2015 года. Занимается комплексными поставками запорной арматуры, инженерного и сантехнического оборудования на территории Уральского региона. Оборот компании составил боле 300 млн. рублей в 2023 году.
Компания «ПРОМСНАБ» является Торговым домом завода Темпер, что позволяет предлагать клиентам эксклюзивные цены на выпускаемую продукцию, так же является представителем других крупных заводов по выпуску стальных и латунных шаровых кранов, фланцев, отводов, фитингов, труб, радиаторов, котельного и насосного оборудования и др., является дилерами всей линейки продукции LD PRIDE, VALFEX.
Сотрудничает с такими крупными компаниями как КГК (Курганская Генерирующая компания), Курганская ТЭЦ, СП Тепловые сети, Газпром газораспределение Курган, Кургангоргаз, Газстройсервис, Регионторг, Артель, Куб, Строймаркет, Интертехэлектро, Уральская трубная компания и др.
Партнеры федерального уровня ПАО МОЭК (Московские тепловые сети), Газпром, Мособлгаз, Сибирская генерирующая компания, Сургутнефтегаз и другие.
Сотрудничает с поставщиками коммунальных услуг, производственными предприятиями, застройщиками объектов промышленного и гражданского назначения, монтажниками, дилерами, комплектовщиками, частными лицами и розничными магазинами.
Компания динамично развивается на рынке запорной арматуры в Курганской области и Уральском регионе. Осуществляются оптовые поставки и розничные продажи для клиентов любого уровня.
В наличии и на заказ имеется полный спектр оборудования для комплектации систем отопления, водоснабжения, водоотведения и тепловых пунктов для жилых и промышленных зданий, разнообразная сантехника оптом и в розницу.
Компания имеет свой собственный большой отапливаемый склад в центре города.
Подробно с продукцией можно ознакомиться в каталогах на сайтах: //temper.ru/, https://www.chsgs.ru/, https://valfex.ru/, http://www.etrann.com/
Предлагаемый товар сертифицирован и полностью отвечает действующим требованиям законодательства РФ.
Максимальная гарантия на продукцию до 10 лет, сроки эксплуатации до 30 лет, сервисное обслуживание.
Отзывы о компании
Что говорят сотрудники
- 1Своевременная оплата труда
- 1Наличие кухни, места для обеда