Проект

NovaVi

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Проект

NovaVi

       NovaVi - это тренинговая компания, предоставляющая трансформационные тренинговые программы, а так же обучение инновационным профессиям будущего.

       Наша цель - предоставить каждому человеку в мире возможность повысить свою результативность во всех сферах жизни, чтобы стать свободным, осознанным, успешным, а главное счастливым и финансово независимым.

      Наша миссия - предоставлять проверенные знания, ресурсы и инструменты для того, чтобы улучшать качество жизни людей.

    Компания NovaVi заботится о высоких потребительских свойствах своих продуктов, качественном масштабировании и безопасности, поэтому для управления используется передовая технология Hubbard Management System, которая зарекомендовала себя как максимально эффективная, и крупнейшие корпорации из различных сфер бизнеса успешно интегрировали и используют эту систему построения бизнеса.

     Мы ставим своей задачей не останавливаться на достигнутом и стремимся стать лидером рынка в области прикладного онлайн-образования, использующего самые современные технические решения, позволяющие дистанционно получать максимально качественные знания, по уровню сопоставимые с индивидуальными коучинговыми программами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.