Организация

ООО Строительная Компания Формат

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Строительная Компания Формат

Строительная компания ООО «СК «Формат» – это динамично развивающаяся строительная компания.

Мы специализируемся на выполнении ремонтно-отделочных работ высокого качества любой сложности «под ключ» с применением современных материалов. Нами реализовываются самые смелые дизайнерские решения, начиная от облицовки бассейнов и колонн, и заканчивая лестницами и каминами. Наши мастера создают авторские предметы мебели из широкоформатного керамогранита.

Компания «СК «Формат» принимала участие в строительстве международного аэропорта Большое Савино в г.Перми и аэровокзального комплекса аэропорта г.Симферополь, Международного выставочного центра "Екатеринбург ЭКСПО" и многих других проектах.

Основной особенностью нашей компании является наличие в штате специалистов высокого уровня по укладке широкоформатного керамического гранита - одного из самых перспективных материалов на рынке керамического гранита.

Получивший широкое распространение тонкий широкоформатный керамогранит больших форматов не остался без внимания нашей компании. Бесспорным лидером производства широкоформатного материала являются итальянские фабрики, представленные под брендами Rex, Florim, Kerlite, Laminam, Levantina, Panaria и др., которые признаны законодателями модных тенденций. На российском рынке также можно встретить широкоформатный материал производства Польши, Испании и др. стран.

Благодаря своим уникальным технологическим свойствам и разнообразию цветов и фактур, широкоформатный керамогранит может применяться в создании любых дизайнерских решений. Но работать с таким материалом могут только профессиональные мастера. Небольшая толщина при внушительных габаритах делает широкоформатный керамогранит более хрупким, чем стандартные плитки. Резка широкоформатного керамогранита должна осуществляться специалистами на профессиональном оборудовании.

Строительная компания «СК «Формат» успешно работает с широкоформатным тонким керамогранитом всех фабрик, представленных на российском рынке. Имея профессиональное оборудование, производственный цех и опытных специалистов, Компания осуществляет всю необходимую нарезку и обработку широкоформатного керамогранита и других строительных материалов.

Широкоформатный керамогранит – прекрасный материал для качественной отделки помещений. Это уникальный отделочный материал, с помощью которого дизайнер может создавать самые неожиданные интерьеры.

Сфера, где применятся керамогранит не ограничена. Он одинаково эффектно выглядит в частных интерьерах, а также в нежилых помещениях. Отделка широкоформатным керамогранитом может быть полная или быть только элементом дизайна.

Мебель для ванных комнат, кухонь и офисов в современных интерьерах вполне может быть полностью или частично выполнена из тонкого керамогранита. Столешницы и фартуки из широкоформатного керамогранита, выполненные с минимальным количеством соединительных швов, устойчивы к нагреванию, царапинам и влаге, что позволяет им служить многие годы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.