Организация

ЗАО Уралвестком

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ЗАО Уралвестком

ЗАО «Уралвестком» образовано в 1994 году. Учредители компании с российской стороны - ОАО «Уралтелеком» Свердловской области и ОАО «Екатеринбургская междугородная телефонная станция»; с американской стороны – телекоммуникационный холдинг RTDC. В настоящее время единственным акционером компании является холдинг RTDC.

 

Компания «Уралвестком» – первый оператор сотовой связи в Свердловской области и на Урале. Коммерческая эксплуатация сети началась 9 декабря 1995 года.

 

За годы работы построена самая обширная сеть сотовой связи в Свердловской области, охватывающая большинство городов области и основные транспортные магистрали.

 

Став первым оператором сотовой связи, «Уралвестком» до 2000 года удерживал  статус лидера, как по количеству абонентов, так и по территории действия сети сотовой связи. Услуги, впервые предложенные компанией, в большинстве своем были уникальными для уральцев. Многое из того, к чему сегодня привыкли пользователи сотовой связи, было впервые предложено абонентам именно компанией «Уралвестком».

Используя инновационные услуги и современные технологии, мы расширяем рамки традиционной мобильной связи и предлагаем новые возможности для бизнеса, общения и взаимодействия нашим абонентам. Надежная связь и доступ к информации необходимы каждому человеку и любому предприятию. Предоставляя более экологичную, качественную и скоростную связь, мы повышаем качество жизни и расширяем возможности общения людей, даем инструмент для бизнеса наших клиентов.

 

Наши клиенты – активные деловые люди с динамичным образом жизни. Мы ставим своей целью постоянное развитие своих услуг одновременно с ростом потребностей наших клиентов, чтобы всегда быть готовыми представить новые возможности и более высокое качество связи. Мы стремимся к тому, чтобы наши услуги давали конкурентное преимущество нашим абонентам.

 

Мы заботимся о том, чтобы наша деятельность приносила нашим акционерам наилучшие финансовые результаты на непростом рынке инновационных технологий и давала сотрудникам возможность профессиональной и личностной самореализации.

 

Мы уважаем своих конкурентов и ценим сотрудничество с партнерами. Нам важно, чтобы наши отношения всегда были честными и взаимовыгодными, способствовали развитию рынка и экономического потенциала региона.

 

Мы все вместе стремимся жить в более гармоничном мире, где плоды образования и технологии изменяют отношения между людьми и создают новое, более цивилизованное и открытое общество.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.