Организация

ООО СтальПромБаза

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО СтальПромБаза

Приветствуем Вас! Предлагаем комплексные поставки цветного, нержавеющего и черного металлопроката, ЖБИ изделий и промышленного оборудования для вашего предприятия.

ООО "СтальПромБаза" является надежным поставщиком и обеспечивает материалами многие предприятия России. Наши специалисты готовы оперативно помочь Вам выбрать требуемые позиции, выписать счет и проконтролировать весь процесс поставки, информируя Вас на каждом этапе сотрудничества.

Наша команда оперативно скомплектует, нарежет, упакует и загрузит требуемые Вам позиции. Вы можете узнавать информацию на каждом этапе. Ждем ваши запросы по телефону или на электронную почту, менеджеры свяжуться с вами, как только заявка будет обработана.

За время работы Компании ООО "СтальПромБаза" произошло много изменений в индустрии комплексных поставок, поэтому мы накопили огромный опыт и знаем ,что для человека, знающего свое дело важно качество и результат! Силами своего собственного автопарка мы оперативно и в срок доставляем продукцию с нашего склада до объекта.

Приглашаем Вас начать долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.