Организация

ООО Экспресс-курьер

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Экспресс-курьер

Компания "Экспресс-курьер" - это оператор почтовой связи, который имеет государственную лицензию на предоставление широкого спектра услуг почтовой связи. Компания предлагает полный комплекс почтовых и предпочтовых услуг, начиная от разработки шаблонов и печати писем, упаковки, доставки и заканчивая уведомлениями для организаций и предприятий города.

Компания "Экспресс-курьер" ориентирована на обеспечение быстрого и надежного обслуживания своих клиентов, что является альтернативой классической почте. Компания постоянно совершенствует свои услуги и стремится обеспечить максимальный уровень удобства и комфорта для своих клиентов.

Более подробную информацию об услугах и ценах компании «Экспресс-курьер» можно найти на  сайте

Оказание услуг почтовой связи осуществляется в соответствии с:

  • Правилами оказания услуг почтовой связи, утвержденными Приказом Минкомсвязи России от 31 июля 2014 года № 234, требований актов  Всемирного Почтового союза  в области международного почтового обмена и международных договоров Российской Федерации   утвержденными Советом глав Администрации связи Регионального содружества в области международного почтового обмена связи 22.04.92г.
  • Оформленной лицензией на оказание услуг почтовой связи № 154374 от 03.10.2017г. в соответствии с Федеральным Законом «О связи» от 07.07.2003г. № 126-ФЗ, действующей на территории РФ.
  • Федеральным законом "О почтовой связи"  от 17.07.1999 N 176-ФЗ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.