Организация

ООО Министерство Счастья

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Министерство Счастья

Министерство счастья — это люди, которые выбрали в своей жизни позицию создателя.

Главная цель — Счастье в сердце каждого человека. Мы уверенны, что через работу с телом, возможно развить новые инструменты позволяющие управлять своим сознанием, и событиями в жизни, что раскрыв свою уникальность каждый человек будет заниматься тем, что сделает его счастливым и радостным.

Проект «Министерство Счастья» берёт свои истоки из книги бестселлера «П.Ш.» автор Дмитрий Хара. В этой и последующих книгах, Дмитрий пишет свою историю, прожитую на собственном опыте. Ему понадобились годы практик, месяцы поисков наставников, от просветленных гуру, до состоявшихся миллионеров. Миллионы вложенных в своё развитие финансов. 

Мы решили собрать воедино весь опыт Дмитрия и упаковать его в "Министерство Счастья" - сообщество осознанных людей, проект Дмитрия Хара и его команды. 

Цель проекта объединить  «учеников», людей принявших решения развивать свою осознанность, иметь здоровое тело, быть успешными и самодостаточными и «мастеров», людей, которые годами познавали секреты мироздания, их опыт заключается в многолетних практиках и постоянном исследовании безграничных возможностей человека. 

Поэтому, если вам близка идея компании, будем рабы создавать новую реальность вместе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.