Организация

Skillburg

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Skillburg

Мы Skillburg - онлайн-школа дизайна интерьера для любого уровня подготовки, навыков и знаний.

Мы обучаем студентов со всего мира и помогаем им:
 - освоить новую востребованную профессию 
 - выйти на новый в дохода и профессиональных навыков
 - подготовиться к ремонту, сделать дизайн-проект своей квартиры или дома и сэкономить на этом
 - реализовать мечту и творческий потенциал

Наша миссия - давать нашим студентам все самые актуальные и качественные знания от практикующих специалистов в России и мире.

На текущий момент наши курсы прошли более 1500 учеников. Приоритет нашей компании – это качество продукта, который мы предлагаем клиентам: средняя оценка от учеников 9,5/10. 

Наша команда — это молодые и амбициозные профессионалы, которые нацелены на на достижение максимальных результатов, личный и профессиональный рост, а также ненавидят посредственность и халтуру.

Если вы хотите расти как профессионал, развиваться, реализовать свой потенциал и достойно зарабатывать, откликайтесь на подходящую вакансию прямо сейчас

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Быстрые и понятные собеседования, нет ненужных глупых заданий, все по делу, решение сообщили быстро, не пришлось проводить недели в ожидании. Есть продуманная система введения в должность, и есть время, чтобы погрузиться и понять детали. До этого была на стажировке в другой кампании, так там просто бросили разбираться с кучей инфы самостоятельно. Здесь руководитель и куратор с тобой на связи, что огромный плюс! Помимо внутреннего обучения в компании есть еще доступ к платным курсам, что помогает еще круче прокачаться. Простая и прозрачная система оплаты, понятно, за что ты получаешь деньги и что нужно делать, чтобы итоговая ЗП была выше. Классный молодой коллектив, который «горит» идеями и можно реализовать себя! Ну и нет лишней бюрократии, руководитель отдела всегда готов выслушать и помочь, если что-то на старте не получается. Удаленка и гибкий график, очень удобно и ценно для меня!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании