Организация

ООО УК Столица

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО УК Столица

Управляющая компания «Столица» создана в 2014 году.

История формирования управляющей компании начиналась с создания первого собственного ТСЖ в одном из наиболее больших многоквартирных домов города Екатеринбурга и выявления всех минусов в управлении домами местечковыми управляющими организациями.

Менеджментом управляющей организации при ее образовании были определены все приоритетные цели и задачи, основными из которых выделялись две: открытость для обслуживаемого населения и исключительный профессионализм, нацеленный на моментальное реагирование и разрешение любых сложных ситуаций на объектах.

Фонд обслуживаемых объектов недвижимости сегодня составляет более 600 000 квадратных метров. Среди них договора управления с многоэтажными комплексами, договора подрядов, заключаемых с ТСН и ТСЖ и текущие подрядные обязательства.

Численность компании к 2017 году составила более 80 сотрудников управленческого персонала и порядка 17 специализированных компаний. Исключительность управляющей компании «Столица» состоит в том, что в отличие от большинства управляющих компаний, «Столица» воспитывает и растит собственный управленческий и исполнительный персонал, стараясь минимизировать в работе долю подрядных организаций, качество работы которых за счет большого количества предлагаемых услуг на рынке стремительно падает с каждым днем. Сегодня мы готовы предложить своим клиентам собственных Инженеров, энергетиков, постоянных слесарей, сварщиков, монтеров, плотников, сантехников, аварийное реагирование, единый центр начислений, собственное юридическое сопровождение и управленческий менеджмент. Наши сотрудники регулярно проходят курсы по повышению квалификации в специализированных учреждениях, благодаря чему качество услуг отвечает очень высоким показателям, а многочисленность собственного персонала способна решать любые задачи и абсолютно в любое время.

Основная задача Управляющей организации «Столица» – абсолютная синергия нужд и потребностей наших собственников в купе с нашими возможностями, позволяющая удачно существовать на рынке жилищных услуг, грамотно и эффективно удовлетворяя все вопросы в сфере ЖКХ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Екатеринбург
от 45 000
Екатеринбург