Организация

Студия Флаг

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Студия Флаг

О СТУДИИ


Мы опытная команда по разработке сайтов из Екатеринбурга. Почему назвали «Флагом»? Потому что флаг — предмет гордости. Эта ассоциация работает на нас, потому что мы создаем сайты так, чтобы потом ими можно было гордиться.

Официально, как ООО «ФЛАГ», мы начали работать с 2010 года. В 2011-2012 годах специализировались на государственных заказах, пока не надоело однообразие и равнодушие клиентов к результатам нашей работы. В 2013 году мы взялись за рекламу, так как казалось, что там деньги длиннее. Даже переименовались в интерактивное агентство, но клиенты все равно обращались в основном по сайтам и нам тоже больше нравилось делать именно сайты.

В 2014 году я решил оставить эксперименты и развиваться в направлении разработки. Мы создавали корпоративные сайты, интернет-магазины, Landing Pages и, конечно, более сложные и нестандартные штуки.

В 2017 году пришло понимание, что не все можно сделать на WordPress CMS. Интернет-магазины и функциональные проекты на CMS было все сложнее и дороже поддерживать. Нужен был фреймворк. Требования к фреймворку можно сформулировать как универсальность и перспективность. После нескольких недель поиска и сравнения, оказалось, что фреймворк Laravel максимально удовлетворяет нашим запросам. С ним можно быстро сделать что-то простое, но также он на 200% готов для энтерпрайза и хайлоада (больших проектов). А размер сообщества, активность развития и наличие LTS (Long Time Supported) версий позволяет рассчитывать на фреймворк Laravel в долгой перспективе. Поэтому я решил внедрить Laravel, и это дало ощутимые плоды в области надежности и производительности создаваемых нами сайтов. Подробнее о результатах перехода читайте в моей статье 20 различий WordPress и Laravel.

В 2018 году мы внедрили также такие технологии как Vue.js, Webpack и Docker и сформулировали новое направление разработки сервисов и стартапов. Теперь мы чувствуем, что делаем чертовски хорошие проекты. Возможно, именно поэтому мы так любим свою работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 120 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года