Организация

ООО Бегельманн Групп

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бегельманн Групп

Компания открыта 18 сентября 2020 года. За непродолжительный период были достигнуты существенные результаты, которые позволили ускорить развитие компании. В ноябре этого же года был открыт швейный цех на 10 рабочих машинок; так к направлению оптовой торговли добавилось производственная отрасль. 

На сегодняшний день компания занимает уверенные позиции среди производителей и поставщиков качественных средств индивидуальной защиты, ведет свою деятельность почти по всей географии Российской Федерации и продолжает развиваться. Широкий перечень партнеров позволяет позволяет постоянно поддерживать широкий ассортимент предложения по самым актуальным рыночным условиям, потому клиентский портфель самый разнообразный: от федеральных заказчиков до региональной больницы, от сетевого всероссийского бизнеса до торговой точки, нуждающейся в обеспечении безопасности своих сотрудников и клиентов. 

Планомерно добавляются новые направления, разрабатываются новые принципы, способы решения поставленных задач;  к направлению торговли добавился сегмент медицинских тестов, к производству защитной спецодежды, добавилось направление пошива повседневной и спортивной одежды по собственным моделям. 

Наш коллектив хоть и невелик, но очень крепок. Общение внутри компании максимально открыто, у каждого есть право на голос. Компании ищет в свои ряды единомышленников и готова создавать достойные условия и предоставлять возможности дальнейшего развития для каждого трудящегося. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент главного бухгалтера
Июль 2023
Отношение к сотрудникам как к членам семьи и условия в офисе лучше чем дома )))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.