Организация

ООО ЖБИ 2020

3,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЖБИ 2020

Завод ЖБИ 2020 – это динамично развивающаяся компания, входящая в топ крупных производственных предприятий Екатеринбурга и Свердловской области, и зарекомендовавшая себя на строительном рынке, как добросовестная компания с положительной репутацией по производству и продаже железобетонных изделий с 2013 года.

Основной приоритет в нашей работе – это особое внимание к качеству выпускаемой продукции, все изделия соответствуют требованиям ГОСТ и действующим российским стандартам.  Продукция Завода – это качество, которое достигается путём применения в производстве ультрасовременных импортных пластификаторов и воздухоизвлекателей, а также строжайшего контроля. 

Высокое качество нашей продукции подтверждено сертификатами и гарантированным сотрудничеством только с лучшими поставщиками строительных материалов. Все предлагаемые нами изделия относятся к универсальным и максимально эффективным, могут применяться при строительстве, благоустройстве, капитальном ремонте.

Завод ЖБИ 2020 это – наличие собственного производства (две производственные площадки), собственного парка техники и квалифицированных работников, что позволяет изготавливать и поддерживать оптимальные складские запасы по всей выпускаемой номенклатуре.  

Мы внимательно анализируем потребительские интересы и открываем новые производства, проводим исследования рынка продаж, следствием этого являются наши цены, они одни из самых низких цен в Екатеринбурге.

Сотрудники Компании – это целеустремленные и талантливые люди, способные решать любые, в том числе и нестандартные задачи.

Мы активно растем и развиваемся. Открыты к сотрудничеству как с молодыми, амбициозными людьми, так и грамотными специалистами. Наша компания предоставляет комфортные условия для профессионального и личностного развития.

Мы ценим:

- активную жизненную позицию, любовь к своему делу и ответственность каждого работника за результат в целом.

Вместе мы реализуем самые амбициозные цели! Именно сплоченная команда профессионалов дает возможность нашей компании быть одним из лидеров на рынке строительных материалов.

Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Адекватное руководство, достойный уровень заработной платы, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании