Организация

ООО ПКФ Проминвест

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО ПКФ Проминвест

Предприятие на рынке гофроупаковки работает уже более 20 лет. Первоначально ООО «ПКФ Проминвест» работало на отечественном оборудовании, но в связи с растущей потребностью в увеличении объёмов, улучшении качества продукции, а также с ростом конкуренции на рынке гофропродукции, руководство компании решило модернизировать производство.

История модернизации ООО «ПКФ Проминвест» началась в 2008 году, когда компания приобрела линию для производства упаковки сложной высечки Grossmaster-1425, с вакуумно-роликовой подачей и двухцветной печатью. Также была установлена линия для производства 3-х слойного гофрокартона WJ-120-1400 F-I, усиленная гофропрессом SF-12N, Тайвань и компьютеризированной поперечно-резательной машиной.

В данный момент предприятие переехало на новую производственную площадку более 11 тысяч квадратных метров, установлен новый высокоскоростный гофроагреагат модели QSS 300, произодства компании Tcy, Тайвань.

Установлены высокоскоростные линии по производству 4клапанного гофрокороба и высокоскоростные линии ротационной и плоской высечке, установлено оборудование для упаковки паллет производства Mosca, Германия.

Мощность нового гофрозавода составляет более 10 млн.квадратных метров в месяц.

Наш новый завод – как цельный организм, который постоянно развивается и растёт. Мы расширяемся, выстраиваем крепкие взаимоотношения с нашими клиентами и партнёрами и будем рады сотрудничеству с Вами.

Проминвест – современная гофроупаковка для Вашего бизнеса.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2023
Хорошее предприятие, руководители которые всегда пойдут на встречу, своевременная выплата заработной платы, корпоративная культура, поздравления ко всем праздникам, достойная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.