Организация

Русьимпорт, торговый дом, Екатеринбург

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Русьимпорт, торговый дом, Екатеринбург

Торговый Дом “Русьимпорт” был основан в 1993 году.

На сегодняший день холдинг является безусловным лидером в сегменте элитных вин из стран дальнего зарубежья. Мы строим свою деятельность исходя из принципов и технологий развития бизнеса, базирующихся на передовом опыте ведущих зарубежных корпораций, умело и эффективно преломляя его сквозь призму специфики российской действительности.

Высокой миссией Торгового Дома "Русьимпорт" является безусловный и значимый рост культуры потребления настоящих вин в России, а также и развитие данного рынка в целом. Исходя из изложенной миссии строится и глобальная философия действий всего холдинга, которая основывается прежде всего на доскональном знании специфики вина как продукта и безукоризненной деловой репутации всех подразделений и сотрудников компании.

В 1996 году мы открыли филиал в Петербурге. В 1998 году были открыты филиалы в Омске, Самаре, Перми, в 1999 - в Новосибирске, Тюмени, Екатеринбурге, Краснодаре. На сегодняшний день наша компания состоит из головного офиса в Москве и более 70 дочерних компаний в 32 крупнейших городах России.

Основное направление деятельности Торгового Дома “Русьимпорт” - импорт и дистрибуция элитного алкоголя. Также есть направление по импорту и дистрибуции элитных табачных изделий (см. www.tabacalera.ru)  

Можно без преувеличения сказать, что мы являемся одним из крупнейших импортеров элитных вин в России. Около 2 000 постоянных клиентов производят регулярные отгрузки с нашего склада.

Штат головного офиса в Москве составляет более 1000 человек. Каждый менеджер отдела продаж, начиная работу в нашей компании, проходит предварительное обучение и последующее тестирование на знание ассортимента и особенностей работы с элитным алкоголем. Это является твердой гарантией высокого профессионализма наших сотрудников.
Ассортимент компании насчитывает более 2 000 позиций (!). Это вина из Франции, Германии, Италии, Испании, Португалии, Болгарии, Венгрии, ЮАР, Чили, Аргентины, Кипра, Австралии и др.

Мы развиваем два направления в нашем ассортименте:
1) вина для розничной торговли;
2) вина для ресторанного направления.

В первом направлении сосредоточены вина от фирмы “Les Grands Chais de France” (”Большие винные подвалы Франции), поставляющей вина из всех винодельческих регионов Франции, немецкие вина от фирм “Peter Mertes GmbH” (Петер Мертес ГмбХ”), “Zimmermann-Graeff & Muller” (”Циммерманн-Граефф и Мюллер”) из 7 винодельческих регионов Германии, итальянские вина из Тосканы, Пьемонта, Эмилии-Романьи от фирм “Piccini” (”Пиччини”), “Medici”(”Медичи”), “Sperone”(”Спероне”). Мы также продаем портвейны фирмы “Barros”, болгарские вина из региона Поморие. В нашем ассортименте Вы найдете легендарные кубанские вина, производимые под нашей собственной маркой “Российская коллекция”.

Поставки вин розничной торговли в магазины Москвы и московской области осуществляются нашим транспортом на следующий день после приемки заказа. Кроме того, клиенты из более чем 80 городов России делают регулярные заказы на поставки вин.

Ресторанное направление включает в себя элиту французских вин из Бордо, Бургундии, Долины Роны, Долины Луары, Прованса. Среди вин ресторанного ассортимента Вы можете найти такие известные наименования как: Romanne-Conti (Романэ-Конти), Champagne Taittinger (Шампанское Тэтэнжэ), Dufouleur Pere et Fils (Дюфулер Отец и Сыновья), Francois Labet (Франсуа Лабе), наиболее известные бордосские шато. Нашими клиентами являются такие рестораны как Ностальжи, Репортер, Националь. Метрополь, Шинок, Царская Охота. Всего около 200 ресторанов имеют наши вина в своих картах вин.

Торговый дом «Русьимпорт» продолжает динамично развиваться. Общий штат компании составляет более 2500 сотрудников. Главное наше достояние – это люди!
Мы считаем, что Компания достигла успеха и завоевала признание благодаря высокому качеству работы и профессионализму сотрудников.
Мы очень требовательны при отборе, и в результате – приглашаем на работу только лучших из лучших – ведь от вклада каждого в общее дело зависит успех Компании в целом.
Профессиональное окружение и внимание, которое мы уделяем сотрудникам – необходимые составляющие для повышения квалификации. В свою очередь, мы не оставляем без внимания и стараемся оценить профессионализм, интерес к делу и достигнутые успехи каждого сотрудника нашей компании.


Подробную информацию о компании можно найти на www.rusimport.ru и www.tabacalera.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.