Организация

ООО Классик Плюс

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Классик Плюс

Фабрика мягкой мебели «Классик» была основана в 2005 году, когда фабрики «АСМ+» и «Клякoff» решили объединить свой ассортимент и свои усилия, чтобы производить стильную, надёжную и доступную мебель.

Стильно. В начале своего жизненного пути фабрика «Классик» специализировалась на создании мягкой мебели с механизмами «клик-кляк» и «аккордеон». В настоящее время она производит диваны, кресла, пуфы, угловые диваны и детскую мебель с различными механизмами трансформации. В активе фабрики более 40 моделей мебели в классическом и современном стиле, которые были созданы, учитывая актуальные тенденции мебельного рынка России. Богатый выбор обивочных тканей и дизайнерских решений позволяет мебели «Классик» вписываться в интерьер любой квартиры или дома, создавая неповторимую атмосферу уюта и комфорта.


Надёжно. Сотрудники фабрики «Классик» имеют большой опыт производства и продажи мягкой мебели. Качество продукции можно оценить на каждом из этапов её изготовления. Дизайнеры фабрики ведут постоянную работу по созданию новых моделей мебели и улучшению существующих с учётом покупательских предпочтений. Кроме того, мебель «Классик» отличается особой функциональностью: съёмные чехлы, ящики для белья, изменяемый угол наклона подлокотников – всё это позволяет максимально подстроить мебель «Классик» под особенности конкретного интерьера.


Доступно. Фабрика «Классик» входит в состав группы компаний «АСМ», которая имеет собственную развитую инфраструктуру по производству и поставке сырья, комплектующих, фурнитуры и мебельных тканей. Благодаря этим ресурсам, а также благодаря собственным производственным мощностям фабрике «Классик» удаётся выпускать доступную самой широкой аудитории мягкую мебель высокого качества и оригинального дизайна по сравнительно низким ценам. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.