Проект

Скичко Наталья Олеговна

Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Проект

Скичко Наталья Олеговна

Мы, Digital-агентство Kingmaker, растём и совершенствуем процессы, чтобы было легче масштабироваться дальше. Помогаем клиентам выстроить системный отдел интернет-маркетинга, регулярно перевыполняющий план по заявкам. Выходим на сотрудничество с крупными проектами и усиляем команду профессиональными экспертами.

Наши ценности:

  • Идейность и креативность. Мы мыслим уникально, не боимся быть первыми, создавать тенденции, браться за то, что еще никто не делал. Находим нестандартные и эффективные решения, генерируем идеи и подходим к задачам творчески.

  • Сильная команда. Мы сильная команда, а именно команда профессионалов и экспертов, которые горят своим делом. Наша команда постоянно пополняется новыми звездами, ведущих проекты к успеху. 

  • Результативность. Мы движемся только вперёд, обгоняем конкурентов, достигаем выбранных целей. Мы понимаем что для любого бизнеса важны продажи, но для мегабизнеса, важно управление клиентскими отношениями. 

  • Партнерство. Мы сотрудничаем, объединяем ресурсы, если нужно, помогаем друг другу и относимся ко всем с уважением.  Все мы вовлечены в общую идею и заинтересованы в общем результате.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.