Организация

ТЛК ДИНАКС

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ТЛК ДИНАКС

Транспортно - логистическая компания «ДИНАКС» была основана в 1994г.

Центральным направлением деятельности фирмы были, как впрочем и остаются, грузоперевозки автомобильным транспортом по всей территории России.

С 1999г. компания «ДИНАКС» приобрела статус международного грузоперевозчика и, кроме того, в соответствии с пожеланиями наших клиентов стала оказывать дополнительные логистические услуги.

В результате, после более чем 10 лет успешной работы, ООО «ДИНАКС» по праву стало считаться одним из лидеров рынка логистических услуг Свердловской области.

За годы работы компания сумела подобрать штат сотрудников, обладающих профессионализмом, большим опытом в сфере организации грузоперевозок, а так же высокой компетентностью и профессиональной культурой.

ООО «ДИНАКС» имеет собственный парк грузовых автомобилей и, конечно же, сотрудничает с широким спектром транспортных организаций России, стран СНГ и Европейского Союза, что позволяет обеспечивать наших клиентов практически любым автотранспортом в удобные для клиента сроки.

Для удобства клиентов транспортная компания «ДИНАКС» застраховала свою имущественную ответственность как грузоперевозчика на сумму 100 000 долларов США.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.