Организация

ООО Хотелбург

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Хотелбург

Где вы будете работать?

В новом, современном четырехзвездночном бизнес-отеле"Slide" с номерным фондом 83 номера различной категории или в уютном, трёхзвёздочном отреставрированном здании отеля «Emerald» с номерным фондом 46 номеров различной категории.

Совсем не важно, ведь работа в коллективе нашей компании основана на открытости и взаимном уважении, что способствует полной реализации творческого потенциала каждого сотрудника, его профессиональному росту.

Наш командный дух, энергия и преданность своему делу позволяют создавать такие условия труда, в которых каждый может воплотить в жизнь новаторские идеи, развить свои таланты в коллективе сильных и открытых для общения людей.

Мы рады принять в свою команду целеустремленных, высококвалифицированных, ярких специалистов гостиничной отрасли, так и молодых людей, желающих связать свою профессиональную деятельность с отелями.

Присоединяйся, стань частью нашей команды!

 

«Никакая иная сила не сделает человека великим и мудрым, как это делает сила труда — коллективного, дружного, свободного.» (Максим Горький)


Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Заместитель управляющего
Декабрь 2023
Пришла в компанию совсем недавно. И нисколько не пожалела. Лояльное руководство, прекрасный, слаженный, понимающий коллектив. Очень рада, что стала частью этой команды. Руководитель отдела кадров - Гуру подбора персонала. Настоящая ворожея перспективных, классных, креативных кадров!!! Для тех, кто только начинает карьеру в сфере гостеприимства - есть отличные возможности для роста и развития. Всем рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 36 000 до 52 000
Екатеринбург,

Геологическая

от 45 000
Екатеринбург,

Геологическая