Организация

ClearBarn Detox-bar

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ClearBarn Detox-bar

«Так легко быть здоровым и энергичным каждый день! Уже почти 10 лет мы делаем яркие смузи, полезные соки холодного отжима, десерты без сахара и муки и детокс-салаты. У нас 7 баров полезного питания и мы ищем классных ребят!»www.clearbarn.ru


Привет!

Меня зовут Валентина и вот уже почти 10 лет мы готовим ресурсную еду для ресурсных людей в Екатеринбурге.

Вдохновлённые балийской культурой, мы создали сеть кафе и детокс-баров, в основе которых еда, связывающая людей с природой и друг другом.


Ресурсная еда — это:


- Цельная еда. Сохраняющая все полезные свойства: минимально обработанная и нерафинированная - источник живой энергии, натурального вкуса, чистого удовольствия. Всё это про нашу ресурсную еду, которую мы готовим с заботой и любовью.


- Неограниченный ресурс

Ешь, как чувствуешь, и тебе за это ничего не будет, кроме наслаждения! Здесь ты можешь следовать своим ощущениям и есть всё, что захочешь, и сколько хочешь, потому что вся наша еда про пользу, лёгкость и кайф для твоего дела и души. Так что, можно всё!


- Еда в ритме твоей жизни

Как быть всегда в ресурсе? Просто заходи к нам по пути, куда бы ты ни шёл! Наши кафе и бары есть по всему городу. Можешь выпить смузи на ходу, взять любимую еду на работу или подзарядиться в дружеской атмосфере ClearBarn. Мы здесь для тебя!


- Ресурсная команда

Наши ребята жизнерадостные, целеустремлённые, щедрые. Именно такие люди готовят ресурсную еду и создают неповторимую атмосферу с любовью к своему делу. Поэтому нам важно, чтобы команда всегда круто себя чувствовала и хотела развиваться в первую очередь для себя. Для этого у нас есть командные мероприятия и свой Дом Практик HOLY, куда ребята ходят на йогу, танцы и другие занятия. А ещё здесь каждый может построить классную карьеру и постоянно расти.


Алёна Лопатина

«В 2017 году моя подруга так интересно рассказала о своей работе в ClearBarn, что я очень захотела тут работать. На тот момент я вообще не искала работу и пошла из интереса к необычному для меня формату, графику, коллективу. В семье ClearBarn я нашла друзей, поменяла своё питание, мышление и выросла во многих смыслах.

Я начинала барменом и прошла длинный путь: работала управляющей в двух барах, выходила на кухню поваром, занималась проверками на кухнях и в барах. Сейчас я провожу инвентаризации и занимаюсь отчётами.

За мои 6 лет в ClearBarn я поняла, что невозможное возможно. И можно выполнить любую задачу и найти решение любого вопроса.

ClearBarn — это не просто работа, это образ жизни».


- Плодородная среда для творчества

У нас классные гости, и мы не устаём об этом говорить! Творческие, интересные, разносторонние. В стенах наших кафе и баров такое энергетическое пространство, которое буквально сводит людей вместе. Они знакомятся, творят совместные проекты, делают крутые мероприятия.

Гордимся тем, что создали целое комьюнити из команды и гостей — это «светлячки», которые делятся своим теплом и светом и создают такую особенную атмосферу.

Здесь одинаково хорошо остаться наедине со своими мыслями и душой, чтобы перезарядиться, расслабиться, отключиться от привычной суеты, и наоборот — побыть в компании своих людей, с которыми ты смотришь в одном направлении.


Приходите и прочувствуйте наш вайб!


Будьте здоровы!


С уважением,

Валентина Морева

и команда ClearBarn

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Екатеринбург,

Чкаловская

от 48 000 до 70 000
Екатеринбург,

Чкаловская